Sacred: Legend of Piece

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sacred: Legend of Piece » .:Подаем заявление:. » Принцесса Дея


Принцесса Дея

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ф.И.
Дея  Маскарелльская
1.1. Ник
Валькирия
2. Возраст персонажа на начало игры
выглядит на 27, на самом деле 90
2.1. Пол
Женский
2.2. Ориентация
Би
2.3. Дата рождения
1 января
3. Раса.
Серафим
4. Внешность.
Высокая и стройная, её рост примерно 180 см, а вес не превышает 65 кг. Выразительный серебреный взгляд может пронзить кого угодно, светлые волосы даны ей от рождения. Руки сильные но нежные, это у нее от матери. Носит облегающую одежду, одежда облегает её изящное тело, эта женщина как мраморная статуя, прекрасна и неподвижна. У нее очень красивое лицо, чувствуешь нежность её светлой кожи. Формы ее тела почти превосходные.(93 см грудь, 62 см талия, 89 бедра). Одним словом красивая блондинка.
http://i.i.ua/oboi/pic/9/2/316029_0.jpg
4.1. С собой
Меч в ножнах, святая пика что может быть призвана ее руки. Мешочек денег, медальон на шее (Защищает от воздействий на разум) и флейта
5. Характер
Вообще сущий ангел. Очень добрая, милая и дружелюбная девушка. Подстраивается под любую обстановку. Ведет себя как маленький ребенок при своей любимой маме, даже обниматься лезет. При брате и сестре она ведет себя как и подобает старшей сестре. В официальных приемах она леди из высшего общества. Друзьям всегда поможет в меру своих сил. А на врагов может налететь как тайфун и избить их до полусмерти. Ее личная черта обожает фехтование и мечи. Постоянно тренируется в фехтовании и известна как одна из лучших фехтовальщиков в королевстве.
5.1. Что ваш персонаж любит?
1.Цветы
2.Музыку
3.Мечи
4.Котят
5.Фрукты
6.Море
5.2. Что ваш персонаж не любит?
1.Мышей (Хоть обычных, хоть летучих)
2.Корсет
3.Когда угрожает ее друзьям или родным.
4.Ужасные блюда (Такие как лягушачьи лапки или улитки)
5.Выпендрежников
5.3. Фетиш
Эротическое белье с кружевами
6. Биография вашего персонажа.
Дея  Маскарелльская старшая дочь королевы Карен. Росла в соответствии со всеми стандартами принцессы. В строгости, училась верховой езде, владению мечу, этикету и всему остальному. Хотя ей и не разрешалось общаться с простолюдинами. Она часто тайком сбегал из-под надзора и бежала за стены замка. Там она общалась с обычными людьми. С добротой она уже начала завоевывать хорошее расположение людей. Хотя было не мало моментов когда ее дразнили, задирали или пытались задирать когда она одна. Девченка обладала самообороной и выходила из драки победителем. Дея так же проявляла интерес к музыке. Она научилась играть на флейте и на арфе. По игре с ней могли сравниться разве что эльфы. Четыре раза выигрывала соревнование бардов. Дея всегда помогала людям. Когда ее мама Карен села на трон что бы противостоять угрозе "Второй ударной волны". Дея с доброй улыбкой сказала "Мам. Я костями лягу но помогу тебе."
6.1. Сторона.
Свет
7. Класс вашего персонажа:
воин- тот, кто знает об оружии то, чего не знает никто. Отличные фехтовальщики, как правило рассудительны, но полагаются в бою на свои навыки и грубую физическую силу.
язь с вами.
9. Первоначальное мнение о форуме.
Милая картинка
10. Как узнали о форуме?
Занималась рекламой

Отредактировано Дея (2010-07-04 13:06:04)

0

2

от меня - принята

0


Вы здесь » Sacred: Legend of Piece » .:Подаем заявление:. » Принцесса Дея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно